Distance : 9.8 Km

Pour trier, cliquez sur les entêtes des colonnes

Accédez directement résultat de la petite distance ici

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl.Catég Km/h Tps/Km Temps Points
1 2456 D'Aurilio  Marvin CSF/Jogging Plus  SE 1 17.93 3'21'' 32:48 1020
2 2384 ELMATOUGUI Lahcen CABW SE 2 17.09 3'31'' 34:24 996
3 367 BERTI Romain Trakks SE 3 16.78 3'35'' 35:03 986
4 2519 De Rijdt Thibault team Triathlon Braine  SE 4 16.53 3'38'' 35:34 978
5 777 LECOLLEY Francois Individuel V1 1 16.09 3'44'' 36:32 964
6 152 LACROIX Miguel Aclo blue wolf project V2 1 16.09 3'44'' 36:33 963
7 34 LUCION Alexandre Aclo - BWP SE 5 16.03 3'45'' 36:41 960
8 2302 DOFNY Michael JOGGING + V1 2 15.69 3'49'' 37:28 949
9 517 GAROZIS Vaguelis Vertigo-Cabw V1 3 15.17 3'57'' 38:46 933
10 83 MATON Ismael Individuel V1 4 15.15 3'58'' 38:48 931
11 2386 MARCQ Yoann Individuel SE 6 15.08 3'59'' 38:59 928
12 2404 MGHARI Ahmad Fleurus V1 5 14.99 4'00'' 39:13 924
13 2554 Coussens Guillaume Individuel SE 7 14.94 4'01'' 39:21 922
14 2341 BOTTRIAUX François Individuel SE 8 14.94 4'01'' 39:22 920
15 2552 Zarro Lionel RTF V1 6 14.92 4'01'' 39:24 918
16 188 GUERLEMENT Nicolas Jogging des ruelles SE 9 14.9 4'02'' 39:27 917
17 26 AUVERDIN Mathieu MOHA V1 7 14.85 4'02'' 39:35 914
18 2347 LEURQUIN Stan WLT SE 10 14.66 4'06'' 40:06 907
19 715 DE WULF David G.O.S.P. V1 8 14.52 4'08'' 40:29 902
20 130 DUPUIS Laurent Run For Fun Boussu V1 9 14.48 4'09'' 40:36 900
21 87 BIETTLOT Benjamin Individuel SE 11 14.46 4'09'' 40:40 898
22 112 PARELLO Guillaume Individuel SE 12 14.35 4'11'' 40:58 893
23 2411 TOUINA Kaddour OSGA V1 10 14.24 4'13'' 41:18 889
24 2385 MOLLA Demeke Individuel V1 11 14.23 4'13'' 41:19 887
25 125 MEDICI Philippe Individuel V2 2 14.23 4'13'' 41:20 886
26 2326 VAN BELLEGHEM Vincent Individuel V2 3 14.19 4'14'' 41:26 884
27 211 DESHAYES Michael individuel V1 12 14.1 4'15'' 41:42 880
28 512 DUVIVIER Jacky Sanum SE 13 14.1 4'15'' 41:42 879
29 2319 KENT David Individuel V1 13 14.08 4'16'' 41:45 877
30 2377 LEBRUN  Benoit Individuel V1 14 14.05 4'16'' 41:51 875
31 3 BURY Margaux JT besonrieux DA 1 13.93 4'18'' 42:13 870
32 2414 BACHELY Geoffrey Individuel V1 15 13.92 4'19'' 42:14 868
33 96 PATERNOSTER Julien Ercies Run SE 14 13.85 4'20'' 42:27 865
34 2304 LHOST Florent Individuel EH 1 13.82 4'20'' 42:32 863
35 20 RUTZE Jonathan Individuel SE 15 13.77 4'21'' 42:42 860
36 936 DE MOOY Johan RCB V1 16 13.73 4'22'' 42:49 858
37 976 Vankerkem Steve You and Me V1 17 13.73 4'22'' 42:50 857
38 2320 BAERT Eric Individuel V2 4 13.67 4'23'' 43:00 855
39 666 BEUGNIES David Individuel SE 16 13.58 4'25'' 43:18 851
40 2380 VANDERLINDEN Marc RCB V3 1 13.52 4'26'' 43:29 848
41 2324 VANDERLINDEN Julie HAC A1 1 13.5 4'27'' 43:33 846
42 986 WANCQUET Florent JTBesonrieux SE 17 13.5 4'27'' 43:34 845
43 2555 Verbesselt  Tony Rcb V2 5 13.49 4'27'' 43:35 843
44 30 CAVYN Jean-Philippe Tous à bord  V2 6 13.49 4'27'' 43:36 842
45 548 DURIAU Jean-Luc JT Besonrieux V5 1 13.48 4'27'' 43:38 840
46 43 COLOMBO Sergio Les Insatiables V3 2 13.42 4'28'' 43:49 837
47 2307 MARSIN Gaëtan RCB V1 18 13.39 4'29'' 43:54 835
48 19 HARPIGNY Simon Individuel SE 18 13.37 4'29'' 43:58 833
49 2306 LOMBAERT Sébastien Individuel V1 19 13.35 4'30'' 44:03 831
50 2436 FREBUTTE Geoffrey Individuel SE 19 13.34 4'30'' 44:05 830
51 2300 BURTON Rudy Individuel V1 20 13.32 4'30'' 44:08 828
52 108 JEAN-PIERRE Thomas TITAN SE 20 13.3 4'31'' 44:13 826
53 2330 COVOLAN  Sergio ESM V3 3 13.3 4'31'' 44:13 825
54 2556 Leclercq Cedric Individuel V1 21 13.28 4'31'' 44:16 823
55 8 WARGNIES Fabrice RUN For FUN Chapelle  V1 22 13.26 4'32'' 44:21 821
56 910 BOSTEM Stéphane Individuel V1 23 13.25 4'32'' 44:23 820
57 2344 FALIZE Emile ESM V2 7 13.22 4'32'' 44:29 817
58 523 FITDEVOIE Pierre Melting potes V2 8 13.22 4'32'' 44:29 816
59 2538 Olama  Arnold  Duchêne  SE 21 13.21 4'33'' 44:31 814
60 2521 Bailey Louis Individuel SE 22 13.2 4'33'' 44:33 813
61 808 GUSTIN Olivier CRAC SE 23 13.18 4'33'' 44:36 811
62 718 BATAILLE Pierre Jcpmf Binche  V1 24 13.09 4'35'' 44:55 807
63 979 WAUQUIER Sylvie You and Me A1 2 13.07 4'36'' 45:00 805
64 2489 Lefebvre  Laurent Individuel V2 9 13.06 4'36'' 45:01 804
65 6 LEBLEU Steve Individuel V1 25 13.04 4'36'' 45:06 802
66 29 SALET Andy ACLO / Blue Wolf Project SE 24 12.98 4'37'' 45:19 799
67 66 DERAEMAEKER Corentin ETENGHIEN SE 25 12.96 4'38'' 45:23 797
68 103 RICKER Jean-Charles Individuel SE 26 12.95 4'38'' 45:25 795
69 2402 HUPE Jerome Fleu V1 26 12.86 4'40'' 45:44 792
70 219 PAUWELS Philippe HAC V2 10 12.83 4'41'' 45:50 790
71 937 VERSTRAETEN Julien Individuel SE 27 12.82 4'41'' 45:51 788
72 2353 APPART Thierry GO TO RUN V1 27 12.76 4'42'' 46:05 785
73 2372 FOSCHI Marco UAC V1 28 12.67 4'44'' 46:24 781
74 221 YUMUSAK Hasan TriAth V1 29 12.65 4'45'' 46:29 779
75 2334 PICKAERT Patrick Individuel V1 30 12.65 4'45'' 46:29 778
76 51 SALAMONE Pino RT Bracquegnies V2 11 12.65 4'45'' 46:30 777
77 968 CASSANO Renato RT Bracquegnies V2 12 12.64 4'45'' 46:32 775
78 2407 BELLADONE Thomas Individuel SE 28 12.58 4'46'' 46:45 772
79 2352 VAN DEN NOORTGATE Geoffrey Individuel SE 29 12.56 4'47'' 46:48 770
80 10 THIRION Philippe FRT Binche V3 4 12.55 4'47'' 46:52 769
81 2309 MESSE Lionel Individuel V1 31 12.52 4'47'' 46:57 767
82 483 HOYOIS Luc FRT Binche V3 5 12.52 4'48'' 46:58 765
83 222 GAGLIARDI Pierre JT Besonrieux V1 32 12.51 4'48'' 47:01 764
84 2392 ADESIONE Sébastien LES BOUFFIOLS V1 33 12.5 4'48'' 47:02 762
85 2419 GIJBELS Timeo Individuel EH 2 12.49 4'48'' 47:04 761
86 2339 MASSART Emilien Individuel EH 3 12.49 4'48'' 47:04 759
87 480 DI PISA Lorenzo JCPMF Fontaine V1 34 12.48 4'49'' 47:08 757
88 115 VAN HONACKER Etienne HAC V4 1 12.44 4'49'' 47:16 755
89 2336 GREGOIRE Axel UAC SE 30 12.43 4'50'' 47:18 754
90 213 CORNEZ Jean-Hugues J.C. Estinnes SE 31 12.42 4'50'' 47:21 752
91 69 DECK Damien JT Besonrieux SE 32 12.4 4'50'' 47:25 750
92 2434 INGRASCI Vincent ESM se 1 12.39 4'51'' 47:27 749
93 2338 DELCORTE Bernard HAC V2 13 12.38 4'51'' 47:29 747
94 2368 MENU Gérald ÉTÉ ENGUIEN V1 35 12.36 4'51'' 47:35 745
95 490 CUSCHERA Pino El Binde à Mickey/BJB V2 14 12.31 4'52'' 47:46 742
96 2308 VANESSE  Jérémy Individuel V1 36 12.27 4'53'' 47:56 740
97 2520 Dell'aria Luca Running Team Farciennes SE 33 12.26 4'54'' 47:58 738
98 2441 PROCES Benjamin Individuel SE 34 12.22 4'55'' 48:08 735
99 101 POSADINU Gigi Amis Joggeurs V3 6 12.2 4'55'' 48:12 733
100 2323 ROLAND Hugues Individuel V2 15 12.16 4'56'' 48:21 730
101 2429 GUYOT Frédéric EL BINDE A MICKEY V1 37 12.14 4'57'' 48:27 728
102 2371 FOSCHI Edgardo UAC V5 2 12.12 4'57'' 48:30 727
103 113 VAN GEEL Benjamin E.T.Enghien EH 4 12.12 4'57'' 48:32 725
104 2359 DEROY Philippe ZATAC Charleroi V4 2 12.1 4'58'' 48:36 723
105 159 MORENO PASCUAL Anthony Canicross Centre Hainaut SE 35 12.09 4'58'' 48:37 722
106 847 GHYSELS Fred Individuel V1 38 12.08 4'58'' 48:40 720
107 171 VAN HONACKER Johan HAC SE 36 12.07 4'58'' 48:44 719
108 158 DESOMBERG Philippe FRT Binche V2 16 12.06 4'59'' 48:46 717
109 144 PIRET Paul FC Casteau V4 3 12.04 4'59'' 48:51 715
110 146 REY Philippe Individuel V3 7 11.98 5'00'' 49:04 712
111 2531 Bouzin Nicolas Duchene SE 37 11.98 5'01'' 49:06 711
112 311 KINDERMANS  Jean-Pierre Individuel V2 17 11.97 5'01'' 49:07 709
113 90 NEMETH Alain HAC V3 8 11.93 5'02'' 49:18 707
114 513 MERTENS Rodrigue Individuel V1 39 11.92 5'02'' 49:20 705
115 507 LANCKRIET Alex ESM V2 18 11.91 5'02'' 49:22 704
116 286 COCCO Giorgio RUN For Fun Chapelle  V4 4 11.88 5'03'' 49:30 702
117 2322 D'ADDABBO Oronzo CIAO ITALIA V3 9 11.87 5'03'' 49:31 700
118 2431 DI GIACOMO Carl Individuel V1 40 11.87 5'03'' 49:32 699
119 2430 CROWET  Vivian Individuel V1 41 11.87 5'03'' 49:33 697
120 2373 ALLEAUME Christophe Individuel V2 19 11.86 5'04'' 49:35 696
121 216 EL OUACHEM Saief Individuel SE 38 11.85 5'04'' 49:36 694
122 2482 David Michael 0 V1 42 11.85 5'04'' 49:38 693
123 119 WATTIN Mickael Jc montagnard V1 43 11.81 5'05'' 49:48 690
124 80 LEGAT Frédéric Individuel V2 20 11.8 5'05'' 49:51 689
125 2450 Van Wymeersch Christophe Running team farciennes SE 39 11.78 5'06'' 49:55 687
126 2314 BURTON Jonathan Individuel V1 44 11.77 5'06'' 49:58 685
127 694 GERIN Jason TTDA SE 40 11.75 5'06'' 50:03 684
128 2484 Depercenaire Sylvie Individuel A2 1 11.74 5'07'' 50:05 682
129 2390 LETELLIER Jean-Luc Individuel V2 21 11.72 5'07'' 50:09 680
130 319 SANTOS MARQUES Luc JT Besonrieux V1 45 11.72 5'07'' 50:11 679
131 2462 Imprugas Michele RTF V3 10 11.71 5'07'' 50:12 677
132 2567 Peault Sarah RCB DA 2 11.71 5'08'' 50:14 676
133 2573 Baetmans Gautier Individuel SE 41 11.69 5'08'' 50:18 674
134 630 CHIUSANO Maria-Teresa Q3T A2 2 11.68 5'08'' 50:20 673
135 2549 D'Angelo Amerino Zatac Charleroi V3 11 11.68 5'08'' 50:20 671
136 2356 CULOT Noah Individuel EH 5 11.66 5'09'' 50:26 669
137 2467 Brogneaux  Benjamin  JcHsH  EH 6 11.63 5'09'' 50:33 667
138 501 POTY Francis JC Germinalt V2 22 11.58 5'11'' 50:46 665
139 991 DESAEGER Roxane Jcpmf fontaine  A2 3 11.58 5'11'' 50:47 663
140 2454 KRANICH DAVID zatac V1 46 11.56 5'11'' 50:52 661
141 198 EYLENBOSCH Gaston B.V.L. V5 3 11.53 5'12'' 50:59 659
142 2559 Breyne Lilian Individuel SE 42 11.52 5'13'' 51:03 658
143 2335 CARRASCO MOLINA Francisco Individuel V2 23 11.52 5'13'' 51:03 656
144 2393 OUMALIS Ariane LES BOUFFIOLS A2 4 11.51 5'13'' 51:05 655
145 2394 GUWAYDIN Ayse LES BOUFFIOLS A2 5 11.51 5'13'' 51:06 653
146 2370 FOSCHI Carole UAC A1 3 11.5 5'13'' 51:07 652
147 2517 WALLEMACQ Jean Luc Formyfit  V4 5 11.48 5'13'' 51:12 650
148 104 ROUSSEAU Sébastien Vertigo V1 47 11.48 5'14'' 51:14 649
149 2333 DUCARME Pascal JC GERMINALT V2 24 11.47 5'14'' 51:17 647
150 2305 TRUYENS Chrystelle Individuel DA 3 11.46 5'14'' 51:19 645
151 255 PARISIS Marie-Christine ACLO/JT Besonrieux A5 1 11.45 5'14'' 51:21 644
152 2396 PRETER Serge FLELL V4 6 11.43 5'15'' 51:27 642
153 570 DESHAYES Severine JC Thimeon A1 4 11.42 5'15'' 51:29 641
154 2391 TORDOIR Eric Individuel V3 12 11.41 5'16'' 51:33 639
155 2502 Kadim Mohamed GOSP V4 7 11.41 5'16'' 51:33 637
156 21 DESSALES Anais 0 DA 4 11.4 5'16'' 51:34 636
157 382 DETELA Jean-Marc Mons Running Team V1 48 11.4 5'16'' 51:35 635
158 106 STEVENS Aline HAC A1 5 11.39 5'16'' 51:38 633
159 2357 DUCHATEAU Jean-Charles Individuel SE 43 11.38 5'16'' 51:39 632
160 2383 DEMEULEMEESTER Carole FLEURUS ATHLET A2 6 11.36 5'17'' 51:46 630
161 2479 Molina-Diaz  Fabio Running Team Farciennes SE 44 11.35 5'17'' 51:48 628
162 547 MINNE Etienne Vertigo V2 25 11.35 5'17'' 51:48 627
163 2435 DUQUESNE Raph Duvelleux V1 49 11.31 5'18'' 51:58 624
164 2433 VEREECKE Camille GOSP DA 5 11.29 5'19'' 52:05 622
165 963 STEGNER Vincent Cyclo Centre Estinnes  SE 45 11.28 5'19'' 52:07 621
166 180 DEVILLERS Cédric Trottineurs de Soignies V1 50 11.26 5'20'' 52:12 619
167 2351 ROUSSEAU David Individuel V1 51 11.26 5'20'' 52:12 618
168 544 GUERIN Véronique Individuelle  A3 1 11.25 5'20'' 52:17 616
169 542 CASAGRANDE David JCPMF Binche V2 26 11.24 5'20'' 52:18 615
170 2487 Hendrickx PY RCSC V2 27 11.2 5'21'' 52:30 612
171 420 SPILATERI Mario Ciao Italia V3 13 11.15 5'23'' 52:43 610
172 2381 DE VLEMMINCK Noémie Individuel DA 6 11.13 5'23'' 52:49 608
173 2440 ELGOUDDI Mathieu JC HsH SE 46 11.13 5'23'' 52:49 606
174 2378 BOUNITON Bruno Individuel SE 47 11.13 5'23'' 52:50 605
175 2485 Inconnu Inconnu Individuel SE 48 11.1 5'24'' 52:57 603
176 2491 Parmentier  Benjamin  Individuel V1 52 11.1 5'24'' 52:59 601
177 900 BRUSADELLI Lidiana Ciao Italia/RunForFun A3 2 11.05 5'26'' 53:12 599
178 131 VANDERCAM Fabian JC Thimeon V1 53 11.05 5'26'' 53:14 597
179 405 SERAFIN Lorenzo Individuel V1 54 11.03 5'26'' 53:18 596
180 2397 ADAM Marie-Françoise Individuel A1 6 11.03 5'26'' 53:18 594
181 2332 SEUMOIS Nicolas Individuel V2 28 11.03 5'27'' 53:20 593
182 22 FABBRICATORE Eros Individuel SE 49 11.02 5'27'' 53:21 591
183 2331 CAMASSI MOLINA Kenny SABOR FLAMENCO SE 50 11 5'27'' 53:27 590
184 2310 VAN DRIESSCHE  Sophie Individuel A1 7 10.99 5'28'' 53:31 588
185 59 WATERLOT Gérard RT Bracquegnies V2 29 10.97 5'28'' 53:35 586
186 2550 Desmanet Alain-Philippe Individuel V2 30 10.95 5'29'' 53:41 584
187 179 RIGON David ESM V2 31 10.95 5'29'' 53:43 583
188 185 Antoine Deborah HAC A1 8 10.92 5'30'' 53:51 581
189 2337 SIMON Stéphanie HAC A2 7 10.91 5'30'' 53:55 579
190 28 HUBINON Freddy Individuel V1 55 10.89 5'31'' 54:00 577
191 40 MERTENS Patricia Tous à bord A3 3 10.88 5'31'' 54:02 576
192 89 MIZUOKA Miyuki Individuel A2 8 10.87 5'31'' 54:05 574
193 2328 TETI Marie Individuel DA 7 10.87 5'31'' 54:06 573
194 317 BARBIER Yves USBW V3 14 10.86 5'32'' 54:10 571
195 116 VANCALSTEREN Valérie ESM A2 9 10.84 5'32'' 54:14 569
196 201 DE VREESE Sebastien JC Estinnes V1 56 10.84 5'32'' 54:14 568
197 823 DETELA Hugo Mons Running Team EH 7 10.83 5'32'' 54:18 566
198 2425 DECUYPER Laurie Individuel DA 8 10.82 5'33'' 54:22 565
199 2426 RUFFALDI Vincent Individuel SE 51 10.81 5'33'' 54:23 563
200 63 FORTUN Pascal HAC V2 32 10.79 5'34'' 54:30 561
201 2492 Pasetti Salvatore RTF V1 57 10.79 5'34'' 54:31 560
202 165 BORREMANS Bernard Individuel V3 15 10.78 5'34'' 54:34 558
203 2413 MESTACH Christine Fleu A4 1 10.78 5'34'' 54:34 557
204 156 VEKEMAN Bernadette AXA A5 2 10.76 5'35'' 54:39 555
205 2537 Bary Aurélian Duchene SE 52 10.74 5'35'' 54:46 553
206 2340 PROTO Silvio Individuel V2 33 10.72 5'36'' 54:52 552
207 175 POTY Madison Individuel DA 9 10.71 5'36'' 54:53 550
208 961 VERLINDEN Olivier JC Estinnes V2 34 10.7 5'36'' 54:57 548
209 2551 brasseur Lidwine RTF DA 10 10.7 5'36'' 54:57 547
210 88 REGHEM Sophie Individuel A2 10 10.69 5'37'' 54:59 546
211 2481 fusiller pascal 0 V1 58 10.69 5'37'' 55:00 544
212 2303 GAZ Laurie Individuel A1 9 10.68 5'37'' 55:03 543
213 529 DE HAENE Valérie Individuel A2 11 10.62 5'39'' 55:21 540
214 911 TITART Paul RCB V3 16 10.62 5'39'' 55:22 538
215 214 DE VREESE Marc JC Estinnes V4 8 10.56 5'41'' 55:42 535
216 2316 GILSON Didier Individuel V3 17 10.53 5'42'' 55:49 533
217 2401 IACOVELLI Marjorie Potos Roses A1 10 10.53 5'42'' 55:49 532
218 2500 Moyart  Vincent  Uac V1 59 10.52 5'42'' 55:55 530
219 2516 Quinet Coralie Individuel A1 11 10.51 5'43'' 55:57 529
220 178 YUMUSAK Alexandre ETC SE 53 10.5 5'43'' 56:00 527
221 287 PETTINELLI Lionel Individuel V3 18 10.48 5'43'' 56:05 526
222 2375 SEPTROUX Frédéric UAC V2 35 10.44 5'45'' 56:20 524
223 977 DECK Frédéric Jogging Team Besonrieux  V1 60 10.43 5'45'' 56:21 523
224 2350 DE POL Fred Individuel V2 36 10.43 5'45'' 56:24 521
225 2361 LEBEAU Antoinette HAC A2 12 10.4 5'46'' 56:32 519
226 530 RICKER Jean-Francois Individuel V2 37 10.39 5'47'' 56:36 518
227 752 JEAN-PIERRE Benjamin Individuel SE 54 10.39 5'47'' 56:36 516
228 2387 DELEU Patrick VERTIGO V3 19 10.37 5'47'' 56:43 514
229 2412 GOFFART Clovis Individuel EH 8 10.35 5'48'' 56:48 513
230 2409 COSTA Lucia Fleurus Athletisme A4 2 10.35 5'48'' 56:48 511
231 2518 Lorsignol François Run Soviet Run V1 61 10.34 5'48'' 56:52 510
232 2522 Sottiaux Xavier Individuel V1 62 10.33 5'49'' 56:56 508
233 2568 Hinck Florence RCB gal DA 11 10.31 5'49'' 57:03 506
234 2501 Degraeve  Cindy Individuel A1 12 10.28 5'50'' 57:13 504
235 2321 CRETELLE Florence Individuel DA 12 10.27 5'51'' 57:15 503
236 2367 SPRUMONT Léon LES BOUFFIOLS V3 20 10.21 5'53'' 57:37 499
237 2399 HOCQ Bernard JCPMF V2 38 10.18 5'54'' 57:45 497
238 2398 HOCQ Benoit Individuel V2 39 10.18 5'54'' 57:46 496
239 2313 DEGIMBE Luc Individuel V2 40 10.18 5'54'' 57:47 495
240 2558 Guelton Bénédicte Individuel A1 13 10.15 5'55'' 57:55 493
241 77 ADANT Julien Carnièrois SE 55 10.13 5'55'' 58:03 491
242 84 MESDAGH Benoit JC Thimeon SE 56 10.12 5'56'' 58:05 489
243 2329 BRUNEEL Nathan Individuel SE 57 10.09 5'57'' 58:15 487
244 344 BOUDART David El Binde à Mickey V1 63 10.09 5'57'' 58:15 486
245 2379 PARNANZONE Elisa ZATAC Charleroi A1 14 10.06 5'58'' 58:28 483
246 657 BEAUFAYS Jerome Individuel V1 64 10 6'0-0'' 58:47 481
247 546 POCHET Joel Nihil V3 21 10 6'00'' 58:49 479
248 226 PILETTE Danny Individuel V2 41 9.99 6'00'' 58:50 478
249 67 DUSSART Jean-Pierre U.A.C. V5 4 9.98 6'01'' 58:56 476
250 2311 GUISLAIN Marie Individuel A1 15 9.97 6'01'' 58:58 475
251 551 COUTELLIER Marie-Louise esm A5 3 9.97 6'01'' 58:59 473
252 2388 JAMART Jennifer Individuel DA 13 9.97 6'01'' 59:00 472
253 122 HENRY Philippe La Thure V2 42 9.96 6'01'' 59:02 470
254 2389 VERVIER Fabian ESM V1 65 9.95 6'02'' 59:05 469
255 2528 Vervondel Frédéric Jem'Active V2 43 9.94 6'02'' 59:08 467
256 17 CARON Fabienne Wolf legs team  A3 4 9.94 6'02'' 59:11 466
257 2459 Heremans Annick Individuel A3 5 9.92 6'03'' 59:16 464
258 2458 Jaspers Angela Individuel A3 6 9.92 6'03'' 59:17 463
259 2395 POUCY Jacques UAC V3 22 9.92 6'03'' 59:17 461
260 142 CASTAGNA Mario ACG V6 1 9.92 6'03'' 59:18 460
261 2545 Lejeune Jean FC BARBENTANE V5 5 9.91 6'03'' 59:20 458
262 2427 ANDRE Bryan Individuel SE 58 9.9 6'04'' 59:25 457
263 2455 Grambras Angelique Zatac A1 16 9.89 6'04'' 59:26 455
264 2553 Antonini  Laurettana  Rtf  A2 13 9.89 6'04'' 59:28 454
265 2416 BUSCAS Massimo Individuel SE 59 9.88 6'04'' 59:30 452
266 2415 DIBERNARDO Alison Individuel DA 14 9.88 6'04'' 59:30 451
267 2490 Rouart  Jean Louis  Individuel V3 23 9.82 6'07'' 59:52 448
268 2417 BYWALSKI Lara Individuel A2 14 9.82 6'07'' 59:53 447
269 197 STEENS Emile JC Estinnes V4 9 9.81 6'07'' 59:55 445
270 550 GILMONT Chantal JT Besonrieux A4 3 9.8 6'07'' 59:59 444
271 2325 CAVEDURI Bruno Individuel V2 44 9.79 6'08'' 60:03 442
272 64 DE RASSENFOSSE Jacques HAC V5 6 9.75 6'09'' 60:17 440
273 451 WILLOCQ Philippe HAC V2 45 9.74 6'10'' 60:23 438
274 362 TAVIER Pascal JC Thimeon V3 24 9.72 6'10'' 60:30 436
275 2469 Cooreman Cooreman Individuel A1 17 9.71 6'11'' 60:32 435
276 2369 FOSCHI Vanessa UAC A1 18 9.69 6'11'' 60:39 433
277 538 HEMERYCK Michel BJB V2 46 9.68 6'12'' 60:43 431
278 2315 LOUIS Philippe Individuel V2 47 9.67 6'12'' 60:49 430
279 24 LECLERCQ Ségolène Individuel DA 15 9.63 6'14'' 61:04 427
280 587 SCHOONHEYT Claude JT BESONRIEUX V3 25 9.58 6'16'' 61:21 425
281 2569 Hallak Marino Individuel DA 16 9.56 6'16'' 61:29 423
282 2418 SPATARO Anne Individuel A1 19 9.51 6'19'' 61:51 420
283 2570 MASQUELIER-HUYS  ETHAN Mons Running Team  JH 1 9.51 6'19'' 61:51 418
284 2410 BREYNE Estelle Individuel A1 20 9.45 6'21'' 62:14 416
285 2428 CASTIEAU Sandrine ZATAC Charleroi A2 15 9.43 6'22'' 62:21 414
286 2405 DEBECKER Laurence RCB GAL A2 16 9.43 6'22'' 62:22 412
287 2406 GOOSENS Rene RCB V5 7 9.4 6'23'' 62:34 410
288 7 DUPONT Christophe JT Besonrieux V2 48 9.39 6'23'' 62:38 409
289 2360 LEFEVRE Sabine Les trottineurs de Soignies A2 17 9.39 6'23'' 62:38 407
290 2420 BAMPS Nancy Individuel A2 18 9.39 6'24'' 62:39 406
291 2318 D'HAEMER Lutgarde Individuel A4 4 9.38 6'24'' 62:40 405
292 2382 WINTACQ Benoit RUN SOVIET V1 66 9.34 6'26'' 62:58 402
293 2342 LELOUP Mathieu Individuel V1 67 9.33 6'26'' 63:00 401
294 2365 FIORILLO Fabio RUN SOVIET V1 68 9.33 6'26'' 63:00 399
295 2355 CULOT Pierre Individuel V2 49 9.33 6'26'' 63:02 398
296 98 MALAISE Amandine RCB A1 21 9.31 6'27'' 63:11 396
297 99 PILLOD Claude De Panne Beach Club V6 2 9.29 6'27'' 63:17 394
298 2362 PENING Christian HAC V6 3 9.25 6'29'' 63:32 392
299 2343 SEL Fabienne ESM A3 7 9.25 6'29'' 63:32 391
300 2346 LEPAGE Hélène ESM A2 19 9.25 6'29'' 63:35 389
301 2345 DELHAYE Cora ESM V2 50 9.25 6'29'' 63:35 388
302 2432 BOON Denis Individuel SE 60 9.24 6'29'' 63:37 386
303 2422 PESETT Miranda THIMEON A1 22 9.18 6'32'' 64:03 383
304 2468 Pelgrims  Gaelle JcHsH  A1 23 9.17 6'32'' 64:06 382
305 204 PERUGINI Enrico JCPMF V2 51 9.17 6'33'' 64:07 380
306 147 BUTLOT Jean-Marie 3 T V5 8 9.1 6'36'' 64:38 377
307 2376 MELE Elio MC Myself and I V2 52 9.08 6'37'' 64:46 375
308 2543 Devillez Florence  Individuel A1 24 9.07 6'37'' 64:51 374
309 228 FOLADORI Sonia JT Besonrieux A1 25 9.04 6'38'' 65:04 371
310 971 BOLOGNESE Diego JT Besonrieux V2 53 9.03 6'39'' 65:08 370
311 2000 Inconnu Inconnu Individuel SE 61 9.02 6'39'' 65:10 368
312 2349 CONVENTO Tony Individuel V2 54 9.01 6'39'' 65:14 367
313 2403 VASCONCELLOS Claudia RCB A4 5 8.95 6'42'' 65:40 364
314 2363 CZURIKOW Iwona HAC A2 20 8.92 6'44'' 65:56 362
315 2457 Guislain Julie Ça bouge à soleilmont A1 26 8.91 6'44'' 65:58 360
316 2408 Charliers Bernard Individuel V2 55 8.89 6'45'' 66:07 358
317 200 KIN Georges RC Bruxelles V6 4 8.89 6'45'' 66:08 357
318 2548 LECLEF Caroline  Individuel A1 27 8.88 6'45'' 66:11 355
319 2546 boeve  carolien  Individuel A1 28 8.86 6'47'' 66:24 353
320 2317 GOFFART Vanessa Individuel A1 29 8.85 6'47'' 66:26 352
321 62 PACI Maria JT Besonrieux A4 6 8.85 6'47'' 66:28 350
322 327 WILLOCQ Danielle HAC A5 4 8.85 6'47'' 66:28 349
323 2443 Inconnu Inconnu Individuel SE 62 8.81 6'49'' 66:44 347
324 2544 Fourneau Bertrand Individuel SE 63 8.81 6'49'' 66:46 345
325 2374 DIEPENDAELE Pierre Individuel V5 9 8.79 6'50'' 66:55 344
326 2486 Lardenoey Françoise Individuel A2 21 8.71 6'53'' 67:31 340
327 2442 TAHID Melissa Individuel A1 30 8.61 6'58'' 68:16 336
328 353 SBRO Salvatore Esm V4 10 8.55 7'01'' 68:48 333
329 2358 STIEVENIART Pauline Individuel A1 31 8.45 7'06'' 69:34 329
330 401 VANGERMEERSCH Roland raclo V6 5 8.44 7'06'' 69:39 327
331 225 MASSART Victor Bouffiols V4 11 8.44 7'06'' 69:39 326
332 396 DENIS  Christian ESM / Zonards Lobbes V4 12 8.44 7'07'' 69:40 325
333 2437 HANNECART Adeline Mons Running Team DA 17 8.44 7'07'' 69:41 323
334 2438 HANNECART Aurore Mons Running Team DA 18 8.44 7'07'' 69:41 322
335 2439 MINYO Nadine Individuel A1 32 8.44 7'07'' 69:41 321
336 2327 POTIER Sophie JCPMF A2 22 8.44 7'07'' 69:42 319
337 2421 NICOLAY Michelle Individuel A2 23 8.44 7'07'' 69:42 318
338 2366 VERSTRAETEN Vanessa RUN SOVIET A1 33 8.44 7'07'' 69:42 317
339 2364 GEULETTE Nathalie Individuel A3 8 8.43 7'07'' 69:44 315
340 563 VANDERHAEGEN Christian HAC V3 26 8.42 7'08'' 69:51 314
341 2539 Patoux  Francois Individuel SE 64 8.35 7'11'' 70:27 310
342 2400 ANGELUCCI Edouard CRAC V4 13 8.31 7'13'' 70:44 308
343 2348 BAGNAROL Emmanuel Individuel V2 56 8.3 7'14'' 70:50 306
344 2526 Michaux Jankowski Lola Individuel ED 1 8.26 7'16'' 71:13 304
345 153 SCOUBEAU Anne-Marie Individuel A6 1 8.16 7'21'' 72:04 300
346 2423 MATEO Isabel NUTRINO A2 24 8.16 7'21'' 72:04 299
347 2424 AGOSTA Rinu NUTRINO V2 57 8.15 7'22'' 72:07 297
348 2461 Maertens Virginie JCPMF  DA 19 8.15 7'22'' 72:09 296
349 2354 NERI Ruddi Individuel V2 58 8.15 7'22'' 72:09 294
350 2460 moreau  Sylvie  je cours pour ma forme sombref A3 9 8.15 7'22'' 72:09 293
351 2547 chrétien  justine Individuel A1 34 8.01 7'30'' 73:27 288
352 2523 Bogemans  Claude  Individuel V2 59 7.99 7'31'' 73:37 286
353 2525 Infantino  Francesca  Individuel A4 7 7.99 7'31'' 73:38 285
354 2453 Kint Cécile Néant  A2 25 7.97 7'31'' 73:44 283
355 2452 Seghers Rudy 0 V2 60 7.95 7'33'' 73:56 281
356 2451 Dugas Solenne 0 A1 35 7.95 7'33'' 73:57 280
357 556 REHO Donato Zatac Charleroi V5 10 7.95 7'33'' 73:57 278
358 777 Inconnu Inconnu Individuel V1 69 7.84 7'39'' 74:59 274
359 2503 Blocry Stephanie FLEU A1 36 7.75 7'45'' 75:55 270
360 2466 Segers Lola / JD 1 7.7 7'48'' 76:23 267
361 2465 Segers Michael / V1 70 7.69 7'48'' 76:25 266
362 2463 Rotthier Virginie  / A1 37 7.69 7'48'' 76:25 265
363 2499 leonard francis UAC V4 14 7.68 7'49'' 76:34 263
364 2565 Ammazzalupo  Letizia UAC A1 38 7.67 7'49'' 76:37 262
365 2566 Beltrame  Massimo  / V1 71 7.67 7'49'' 76:39 260
366 54 LERMOYEUX Fabienne JCPMFBinche A2 26 7.65 7'51'' 76:51 258
367 2572 Budd  Lola Individuel SE 65 7.39 8'07'' 79:31 250
368 2506 Lembourg Isabelle Individuel DA 20 7.37 8'08'' 79:46 248
369 2301 D'HOIR Cécile individuel A1 39 7.34 8'10'' 80:04 246
370 187 LIEGEOIS Pascal ESM V4 15 7.25 8'17'' 81:06 242
371 166 TORFS Christine La Thure A5 5 7.17 8'22'' 82:01 238
372 2571 Van Ruychevelt laetitia Mons Running Team  A1 40 7.17 8'22'' 82:02 237
373 2542 Ottaviano Nathalie Individuel A2 27 7.16 8'23'' 82:06 236
374 345 Inconnu Inconnu Individuel SE 66 6.96 8'37'' 84:26 221
375 2515 Simon Marie Individuel DA 21 6.63 9'03'' 88:42 219
376 2530 Hermand Alexandre Individuel SE 67 6.63 9'03'' 88:43 218
377 2488 Deletrain Nathalie Esm A2 28 6.26 9'35'' 93:59 206
378 2483 Rottiers  Nokomis  Individuel ED 2 6.25 9'36'' 94:03 205
379 2527 Demoulin Aurore Individuel DA 22 5.91 10'09'' 99:25 194
380 2513 Billon Amandine Individuel DA 23 5.52 10'52'' 106:27 182
381 2312 DENEUBOURG David individuel V1 72 0.65 91'50'' 900:00 20
382 2243 BAUTHIER Frederic Individuel SE 68 0.65 91'50'' 900:00 20

 

 

Distance : 5.6 Km

Accédez directement résultat de la grande distance ici

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl.Catég Km/h Tps/Km Temps Points
1 3303 LACROIX Florent UAC SE 1